Как решать 6a(3a-7)-9a(2a-1) при a =-10
- 08.08.2018 19:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
18a^2-42a-18a^2+9a=-33a
При a=-10, -33 * (-10) = 330
- 10.08.2018 00:57