(2х+5)^2(3x-7)^2+(2x-1)^2(2x+1)^2=(5x+3)(2x-5) Решите пожалуйста,только сначала упростите!!!!
- 02.02.2018 14:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6х²-14х+15х-35+4х²-1=10х²-25х+6х-15
20х=21
х=21/20
х=1 1/20
х=1,05
- 03.02.2018 04:00