Xlgx-lgx+2x-2=0
с ходом решения, пожалуйста
- 21.02.2018 18:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
lgx(x-1)+2(x-1)=0
(x-1)*(lgx+2)=0
x-1=0, x=1
lgx+2=0, lgx=-2, x=10^(-2)=0,01
Ответ: 1; 0,01
- 22.02.2018 22:02