Решить уравнения: а)у³-16у=0 б)х2-25=0 в)х2-10х+25=0
- 14.01.2018 16:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у×(у²-16)=0
у=0
у²-16=0
у=0
у=4
у=-4
в) х2-10х+25=0
2х-10х+25=0
-8х+25=0
-8х=-25
х=25/8
х=3 1/8 , х=3,125
- 15.01.2018 18:03