Найдите приращение функции f(x)=2x-3, если Xο =1,Δx=-0,2.
- 18.08.2018 09:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
∆f= f(x0 +∆x) – f(x0)
f(1 - 0,2) - f(1) = f(0.8) - f(1) = 2*0.8 - 3 - (2*1 - 3) =
= 1,6 - 3 - 2 + 3 = 1,6 - 2 = - 0,4
- 19.08.2018 07:48