4COS²+4COSx -3=0 ПРОШУ ПОМОГИТЕ
- 08.09.2018 00:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Сделаем замену Cosx = m , - 1≤ m ≤ 1
4m² + 4m - 3 = 0
D = 4² - 4 * 4 * (- 3) = 16 + 48 = 64 = 8²
m₂ - не подходит
n∈ z
- 08.09.2018 06:54