Помогите пожалуйста неполные квадратные уравнения
x^2=3
x^2+2x-3=2x=6
x^2=3,6
- 26.06.2018 22:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х=-√3 или х=√3
2) х² + 2х - 3 = 2х - 6
х²+2х-3-2х+6=0
х²+3=0
х²=-3
нету корней
3)х²=3,6
х= -√3.6 или х=√3.6
- 27.06.2018 08:35