Люди , помогите пж решить уравнения, я не понимаю! 1) x²-12x+17=0, 2) 25x²-70x+49=0
- 20.04.2018 03:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=(6+√19)÷2
или
x=(6-√19)÷2
2) D\4=35^2-25*49=0
x=35÷25=7÷5=1.4
- 21.04.2018 17:24