Решите уравнения (-5х-3)*(2х-1)=0 если уравнения имеет более одного корня, в ответе запишите меньший из них
- 15.05.2018 08:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) -5x-3=0
-5x=3
x=-3/5
2)2x-1=0
2x=1
x=0,5
ответ: наименьший корень -3/5
- 17.05.2018 00:22