Помогите решить пожалуйста, а то не получается никак. Разложите на множители 8a³-24a²+24а-8 и найдите значение выражения при a=11
- 14.02.2018 14:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8(а³-1)-24а(а-1)
8(11³-1)-24×11(11-1)=
8(1331-1)-268(11-1)=
10640-2680=
7960
- 16.02.2018 00:51