Решите уравнение:5х^2-26x+7=2
- 08.09.2018 13:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x^2-26x+7-2=0
5x^2-26x+5=0
D= 26^2 -4*5*5=676-100=576
x= 26+-24/10
x1=26+24/10=50/10=5
x2=26-24/10=2/10=1/5
- 09.09.2018 16:50