Какая пара чисел является решением системы
ху-х=2
2у-х=2
(1;3). (-1;-1). (-2;0). (2;1)
Решите полным ответом
- 03.08.2018 05:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1*3-3=2 }0=2
2*3-1=2 }5=2 эта пара чисел не подходит
-1*-1-(-1)=2 }2=2
2*(-1)-(-1)=2}-1=2 эта пара чисел тоже не подходит
-2*0-(-2)=2}2=2
2*0-(-2)=2}2=2 эта пара чисел нам подходит , так как является решением для системы уравнений
- 04.08.2018 10:15