Ребята объясните пожалуйста!!!
Как это делать?
9^-6/9^-5*9^-4
*-умножение
^-степень
- 22.05.2018 06:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
При умножении одного и того же числа степени складываются, а при делении отнимаются, следовательно -6-(-5)+(-4)=-6+5-4=-5
В ответе будет 9^-5
- 23.05.2018 10:46