Помоги решить уравнение по алгебре
x³+6x²+12x+8=0
- 25.08.2018 04:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
решения есть разные!
если будет ошибка прошу не унывать!
значит:
x³+6x²+12x+8=0
(x+2)в кубе=0
x+2=0
х=-2
Как-то так! /
- 26.08.2018 15:17