Покажите что значение выражения (3x−8)^2+(4x−8)(4x+8)+100 x при x=-2 равно -4
- 16.08.2018 03:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2(25*(-2)+52)=-2*(-50+52)=-2*2=-4
- 17.08.2018 00:32