Составте систему уравнений по условию задачи
прямоугольный газон обнесен изгородью длина которой 30 м площадь газона 56 м в квадрате найдите длины сторон газона
- 18.06.2018 19:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(х + у) = 30
ху = 56
Вот такая система уравнений, т.к. периметр прямоугольника Р = 2(а + b), а площадь S = ab.
- 19.06.2018 15:08