Составьте квадратное уравнение по его корням:1)-1;3,2)-0,2;-0,3,3)0,3;-0,1,4)-1;1,5)-4;0,6)0;-5,7)-0,3;0,8)1,5;-2.пожалуйста помогите
- 03.05.2018 13:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) [tex]x^{2}+x+3=0[tex]
2) x(x-2)(x-3)=0
3)x(x-3)(x-1)=0
4)[tex]x^{2}+x-1=0[tex]
5)[tex]x^{2}+4x+0,6[tex]
6)x(x+5,7)=0
7)[tex]x^{2}+0,3x-0,8=0[tex]
8)[tex]x^{2}-1,5x-2=0[tex]
- 04.05.2018 18:02