Мне срочно нужно уравнение решить плиисс...
3(2х-4)=2х-5х+9
- 27.09.2018 22:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6x-12=2x-5x+9
6x+5x-2x=9+12
9x=21
x=21/9
x=7/3
x= 2 1/3
- 28.09.2018 08:09
6x - 12 = - 3x + 9
6x + 3x = 9 + 12
9x = 21
- 29.09.2018 16:37