Выполните умножение. срочно пожалуйста:
1.x(a+b)
2.-n(x-y)
3.5x^4(2-x^2)
4.(b-2b^2)(-8b^3)
5.2x(x+1)-4x(2-x)
6.2y^2(6y-1)+3y(y-4y^2)
- 12.07.2018 20:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2.-nx + ny
3. 10x^4 - 5x^6
4. -8b^4 + 16b^5
5. 2x^2 + 2x - 8x + 4x^2=6x^2 - 6x
6. 12y^3 - 2y^2 + 3y^2 - 12y^3=y^2
- 13.07.2018 16:28