Обратите число в обыкновенную дробь: 1,21(32); -2,3(9); 0,(6) помогите
- 05.05.2018 11:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 2,3(9) = -2 - (39 - 3)/90 = -2 - 36/90 = -2целых 4/10 = - 2целых 2/5
0,(6) = 6/9 = 2/3
- 06.05.2018 09:54