Стоимость проезда в автобусе составляет 124 рублей. Студентом предоставляется скидка 50 %. Сколько рублей будет стоить проезд для 3 взрослых и 8 студентов? решите пожалуйста
- 14.01.2018 09:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) 124*3=372 Р Стоимость 3-х взрослых билетов
3) 62*8=496 Р Стоимость 8- ми студенческих билетов
4) 372+496=868 Р надо всего
Ответ: 868 Р
- 16.01.2018 12:42