#1:Найти все корни уравнения.
x²-4+(x-2)²=0
#2:Решить уравнение.
[-модуль
[2x-1]+(2x+1)²=4x²
- 12.05.2018 06:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=0.94157
x=0.995607-0.338179 i
x=0.995607+0.338179 i
x=1.1539-0.644256
x=1.1539+0.644256
x=1.40368-0.88654
- 13.05.2018 05:16