Решительно уравнение пожалуйста 17x-2x=5-6x
- 20.09.2018 15:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
15x = 5 - 6x,
15x + 6x = 5,
21x = 5,
x = 5/21.
- 21.09.2018 18:37