Длина квадрата равна 13 см. Длину стороны квадрата увеличили на 2 см. Найдите площадь полученого квадрата
- 02.01.2018 00:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а1=13см
а2=2а1=26см
найти: Ts
решение:
S2=a2^2
S2=26^2
S2=676см
ОТВЕТ: S2=676
- 04.01.2018 18:52