Преобразуйе в многочлен выражение.
(11х+у)²=
(3с-d)²=
(-m-2b)²=
(-2a+5c)²=
Вычислить,используя формулу квадрата суммы или квадрата разности.
2,01²=
1,97²=
3,98²=
Упростите выражение
(a+2b)²-3ab=
(5x-y)²+10xy=
(-0,5c+d)²+cd=
(-x-y)²-2xy=
Представьте трехчлен в виде квадрата двучлена
y²-18y+81=
p²-1,2p+0,36=
36m²+n²+12mn=
-12ab+9a²+4b²
- 10.08.2018 00:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3с-d)²=9с²-6сd+d²
(-m-2b)²=m²-4mb+4b²
(-2a+5c)²=4a²+20ac+25c²
- 01.01.1970 00:00