(X+0,8)²
(X-0,2)²
(X+0,5²)
(2X-0,3)²
(2X+10)²
(3X-9)²
(4X+3)²
(2X+11)²
(9X-5)²
- 04.08.2018 01:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(X-0,2)²=X²-0.4X+0.04
(X+0,5)²=X²+X+0.25
(2X-0,3)²=4X²-1.2X+0.09
(2X+10)²=4X²+40X+100
(3X-9)²=9X²-54X+81
(4X+3)²=16X²+24X+9
(2X+11)²=4X²+44X+121
(9X-5)²=81X²-90X+25
- 05.08.2018 01:58