Sin2(180- альфа)+tg2(180+альфа)tg2(270+альфа)+sin(90+альфа)cos (альфа-360)
- 14.06.2018 09:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= Sin²α + tg²α * Ctg²α + Cosα * Cosα = (Sin²α + Cos²α) + 1 = 1 + 1 = 2
- 15.06.2018 11:55