Какое число умножить три раза само на себя, чтобы получилось три корня из 3
Пожаловаться
- 22.08.2018 07:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X^3 = 3√3
x^3 = √27
( x^3 )^1/3 = ( 27 ^ 1/2 ) ^ 1/3
x = ( 3 ^ 3/2 ) ^ 1/3
x = 3 ^ 1/2
x = √ 3
Ответ число √ 3
x^3 = √27
( x^3 )^1/3 = ( 27 ^ 1/2 ) ^ 1/3
x = ( 3 ^ 3/2 ) ^ 1/3
x = 3 ^ 1/2
x = √ 3
Ответ число √ 3
Пожаловаться
- 25.08.2018 00:29