8x+x^2+16=0
Пожалуйста
- 20.01.2018 11:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2 + 8x + 16 = (x + 4)^2 = 0
Значит х + 4 = 0
х = -4
Ответ: -4.
- 21.01.2018 11:16