1)√56•√96;
2)Упростите выражение
(10√3-√108-3√27)•(√147)
3)Найдите значение примера
√52-10√27-√52+10√27
- 19.01.2018 08:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)Упростите выражение
(10√3-√108-3√27)*(√147)=(10√3-6√3-9√3)*7√3=-5√3*7√3=-35*3=-105
3)Найдите значение примера
√52-10√27-√52+10√27=10√27-10√27=0
- 20.01.2018 15:31