В будние дни билет в кино стоит 300 руб.,а в выходные дни цена на 30%выше.Семья из двух человек покупает два билета на сеанс в воскресенье.Сколько денег им придется заплатить?
- 03.01.2018 00:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
780 руб. за двоих
300*30/100=90
300+90=390
390*2=780
390 сколько стоит билет выходной день
90руб. 30% от 300 руб.
- 03.01.2018 02:59