9x^2-x=0 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ ПЖ 8 КЛАСС
- 23.04.2018 17:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x • (9x - 1) = 0
x = 0
9x - 1 = 0
x1 = 0
x2 = 1/9
@iGeniusOX⚡
- 26.04.2018 00:03