Sina/2sin²a/2 ........
- 08.09.2018 17:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sina/2.sinˇ2 (a/2)=(sin 2.a/2)/2.sinˇ2(a/2)=2.sin(a/2)cos(a/2)/2.sinˇ2(a/2)=
=cos(aˇ2)/sin(a/2)=cotg(a/2)
- 10.09.2018 00:03