ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!
Решите уравнение:
1) 3х3 – 12х=0
2) 49х3 +14х2 +х=0
3) х3 – 5х2 – х +5=0
- 07.06.2018 21:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3x=0
x=0
147x+28x+x=0
x=0
3x-10x-x+5=0
-8x+5=0
-8x=-5
x=5/8
- 08.06.2018 08:03