Определи формулу линейной функции, график которой параллелен графику линейной функции 9x+2y+4=0 и проходит через точку M(2;4) .
- 03.08.2018 05:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x + 2y - 18 - 8 = 0
9x + 2y - 26 = 0
y = (26 - 9x)/2 = 13 - 4,5x
- 04.08.2018 05:11