Для приготовления микстуры на 0,8 граммов лекарства надо взять 11 мл воды. Сколько воды надо взять для приготовления микстуры из 1,0 грамма лекарства?
- 26.09.2018 15:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Составим пропорцию
0,8/11=1,0/х
Х=11/0,8
Х=13,75
- 27.09.2018 14:18