Найди значение выражения при d=−0,12, предварительно упростив его (d−8)⋅(d+2)−(d+5)⋅(d−15)
- 23.03.2018 04:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Подставляем значение d
-16*(-0,12) - 91 = 1,92 - 91= -89,08
- 24.03.2018 10:50