4^-4/(4^2)^-4
Вычислите пожалуйста. Заранее спасибо.
- 16.07.2018 12:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4^2)^-4 =(16)^-4=1/16⁴=1/65536
1/256. / 1/65536=1/256. * 65536=256
- 17.07.2018 12:09