Дана арифм. прогрессия, в которой
У2=-4.5
У6=1.3
Найдите разность этой прогрессии.
- 03.06.2018 16:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
у6 = у1 + 5d = 1,3
у1 + d = - 4,5
у1 + 5d = 1,3
вычтем из 2-го уравнения первое
4d = 5,8
d = 1,45
Ответ: разность равна 1,45
- 04.06.2018 04:23