Разложите на множители а^2-16b^2=
25-9c^2=
36p^2-121m^2=
-9^2+4b^2=
0,09x^2y^2+1=
- 12.07.2018 22:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
25-9c^2=5^2-(3c)^2=(5-3c)(5+3c)
36p^2-121m^2=(6p)^2-(11m)^2=(6p-11m)(6p+11m)
-9^2+4b^2=(2b)^2-9^2=(2b-9)(2b+9)
0,09x^2y^2-1=(0.3xy)^2-1^2=(0.3xy-1)(0.3xy+1)
- 13.07.2018 00:19