Дана функция y=ax-2 найдите a, если график этой функции проходит через точку M(2, -4 )
- 27.08.2018 16:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4=а*2-2
-4+2=2а
а=-1
- 28.08.2018 23:18