1). (х+2)(х во второй степени -2х+4)-х(х-3)(х+3)=26
- 22.06.2018 05:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^3+8-x(x^2-9)=26
x^3+8-x^3+9x=26
9x=26-8
9x=18
x=2
- 23.06.2018 16:38