Решите уравнение х^2/(х^2+15х+33)=1
- 17.07.2018 19:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2+15x+33=x^2
x^2-x^2+15x+33=0
15x=-33
x=-33/15
- 18.07.2018 09:52