СРОЧНО!!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ, ТЕМА: ТОЖДЕСТВЕННЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВЫРАЖЕНИЙ!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!
1000 + а⁶-(а²+10)(а⁴-10а²+100)
(а³-9)(а⁶+9а³ + 81) - а⁹ - 729
0,512t³ - 100 +(0,8t+5)(0,64t² -4t +25
(1,1d - c³)(1,21d² + 1,1c³d + c⁶) - 1,331d³ + 2c⁹
- 22.07.2018 00:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a³ + b³ = (a + b(a² - ab + b²)
1) 1000 + a⁶ - a⁶ - 1000 = 0
2) a⁹ - 729 - a⁹ - 729 = - 1458
3) 0.512t³ - 100 + 0.512t³ + 125 = 1.025t³ + 25
4) 1.331d³ - c⁹ - 1.331d³ + 2c⁹ = c⁹
- 23.07.2018 18:52