Помогите решить уравнение!
2,1y+0,4=3,1y-(1,1y+0,4)+0,6
4,2x-(3,4x-4)=7-(8-1,2x)
- 17.09.2018 02:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Числа в одну сторону, переменные в другую
2.4у-2у=-0.4-0.4+0.6
0.4у=0.2
у=0.5
- 18.09.2018 05:49
2,1y+0,4=3,1-1,1y-0,4+0,6
2,1y+0,4=3,3-1,1y
2,1y+1,1y=3,3-0,4
3,2y=2,9
y=0,90625
Вот 1 сейчас 2 сделаю
- 19.09.2018 19:22