Решить уравнения:
1)305 - 3•(9•x - 12) = 44
2)207 - 4•(4 - 4•x) = 463
3)136 + 3•(5•x - 4) = 319
4)140 - 4•(7 - 7•x) = 476
5)728 + 5•(8•x + 106) = 1738
6)285 - 4•(9 - 5•x) = 629
- 21.01.2018 20:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
27х=297
х=11
2)207-16+16х=463
16х=272
х=17
3)136+15х-12=319
15х=195
х=13
4)140-28+28х=476
28х=364
х=13
5)728+40х+530=1738
40х=480
х=60
6)285-36+20х=629
20х=380
х=19
- 22.01.2018 23:07