Решите уравнение:
10+(3-x)^3=x^2(9-x)-17
- 24.08.2018 15:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10+27-27x+9x^2-x^3=9x^2-x^3-17
37-27x=-17
-27x=-17-37
x=-54/-27
x=2
- 25.08.2018 09:16