Тригонометрия, в которой я не разбираюсь. 15 баллов, помогите пожалуйста, спамы/глупости банятся.
sin⁴a-cos⁴a = sin²a-cos²a
я даже не знаю как заменить надо, т.к во второй части не получается, а в ⁴ степенях как вообще сократить, или что...
- 08.03.2018 06:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=1*(sin²x-cos²x)=-(cos²x-sin²x)= -cos(2x)
- 09.03.2018 19:13