Алгебра 7 класс:
Упростить выражение и выяснить, при каком значении x значение выражения равно a
(x+3)(x-3)+(4-x)x-3x
x(1-2x)-(x-3)(x+3)+3x²
x²(3-x)-(2-x²)(x+1)-4x²
(x+2)(x+2)-x(5-x)-2x²
- 23.08.2018 14:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2.х-2х²-х²+9+3х²=х+9
3.3х²-х³-2х-2+х³+х²-4х²=-2х-2
4.х²+4-5х+х²-2х²=4-5х
- 24.08.2018 02:48