найти корни уравнения 2хв квадрате+11х+34(х+6)в квадрате
- 07.01.2018 22:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2+11x+34(x+6)^2
2x^2+11x+34(x+3)(x+3)
36x^2+419x+1224=0
D=419^2-4(36*1224)=-695 нет действительных решений
- 09.01.2018 18:46